21 ноября 2021 г.
Осень, Осень, в гости просим!
Заглянул сегодня праздник в каждый дом
Потому что бродит осень под окном
Заглянул сегодня праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно в ноябре в «Апельсине» проводятся осенние праздники во всех возрастных группах. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но все мы, и взрослые и дети, радуемся шороху золотых листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять детям под зонтиком в красивых резиновых сапожках, разноцветным нарядам деревьев…

Вот поэтому праздник осени так любят дети.
На всех праздниках у детей было праздничное настроение, эмоциональный подъем, интерес к загадкам об осени и осенних признаках, играм, песням, хороводам, персонажам, которые пришли на праздник. На празднике дети встречали героев, которые не всегда совершали добрые поступки, но финал всегда заканчивался добром, которое побеждает всегда. И конечно, самый яркий и запоминающийся эпизод - угощение от Осени - корзина с осенними дарами, яблоками для всех ребят!

Осенние праздники получились веселыми и увлекательными. Дети получили много позитивных эмоций!